RSS      移动门户       加入收藏         设为首页             
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 办公室
关键字:
方 式:
    电话:0791-88916312
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 61922                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 办公室
姓  名:  胡辰斌
主  题:  求助

内  容:

 

本人使用的手机号码:15679495323被停封。到归属地营业厅咨询后,签订合约申请解封,其营业人员声称有可能无法解封,称工信部机器检测到本人使用号码涉嫌诈骗,本人并不存在诈骗行为,也无警察同志对本人进行抓捕。本人使用许多业务都是预留此号码,此行为已严重影响本人的生活。若无真凭什据,还请同志帮忙尽快处理。感谢!

提交时间:
 2019-09-21
回复时间:
 2019-09-23
回复内容:
   

胡先生您好,您所反映的问题按照职能划分属我省通信管理局管理,建议您向有关部门反映情况,谢谢!

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:工信厅介绍 | 法律声明 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
Copy-right ©2010 - 2015 JXCIIT GOV.All Rights Reserved
主办单位:江西省工业和信息化厅     地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋     邮编:330036     联系电邮:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号